Référence: 110900
Marque: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0122, Batterie, Vert, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Honeywell |
| Compatibilité | Thor VM1, Thor VM2 |
| Couleur du produit | Vert |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3400 mAh |
| Tension des piles | 10,8 V |
| Capacité de la batterie | 37 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 24 mm |
| Profondeur | 19 mm |
| Hauteur | 197 mm |
| Poids | 160 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 163 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Poids du paquet | 290 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DS-60M
Marque: CoreParts
Référence: 4000, 406929, 317-084-00, 317-084-001, 317-084-002, 317-084-003
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0122, Batterie, Vert, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle