CoreParts MBXPOS-BA0584, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Scanner |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | CS60, CS6080, CS6080-SR40004VZWW |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità della batteria | 700 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,85 V |
| Capacità della batteria | 2,7 Wh |
| Larghezza | 22,3 mm |
| Profondità | 41 mm |
| Altezza | 46 mm |
| Peso | 28 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 22,3 mm |
| Profondità imballo | 41 mm |
| Altezza imballo | 46 mm |
| Peso dell'imballo | 53 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 201709, 600538, 600538, 600538, 633808510046, 633808510046, 6338
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0584, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle