| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Allflex |
| Compatibilità | PW320, RS320 |
| Colore del prodotto | Verde |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 700 mAh |
| Voltaggio della batteria | 9,6 V |
| Capacità della batteria | 6,7 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 21 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 87 mm |
| Peso | 100 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: DPO78-2394-02, 2-DPO78-2394-02, DATAMAX-O_NEIL
Marca: Honeywell
Riferimento: MB400I, MB410I, TH2, TH208
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0003, Batteria, Verde, 1 pz
check_circle
check_circle