MBXPOS-BA0071
  • MBXPOS-BA0071
MBXPOS-BA0071 - BT-50L, BTR0100, PX001, Z60
BT-50L, BTR0100, PX001, Z60
CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0071, Batteria, Nero, 1 pz
TipoBatteria
Compatibilità marcaDenso
CompatibilitàBHT500
Colore del prodottoNero
Tecnologia batteriaIoni di Litio
Capacità della batteria1100 mAh
Voltaggio della batteria3,7 V
Capacità della batteria4 Wh
Paese di origineCina
CertificazioneCE
Larghezza35,5 mm
Profondità7,1 mm
Altezza53 mm
Peso30 g
Quantità per pacco1 pz
Larghezza imballo86 mm
Profondità imballo29 mm
Altezza imballo76 mm
Peso dell'imballo50 g
Dettagli del prodotto
BT-50L, BTR0100, PX001, Z60
Compatibilità marca
Denso
Compatibilità
BHT500
Peso
30 g
Capacità della batteria
1100 mAh
Larghezza
35,5 mm
Altezza
53 mm
Profondità
7,1 mm
Voltaggio della batteria
3,7 V
Peso dell'imballo
50 g
Larghezza imballo
86 mm
Profondità imballo
29 mm
Altezza imballo
76 mm