CoreParts MBXPOS-BA0071, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Denso |
| Compatibilità | BHT500 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1100 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 4 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 35,5 mm |
| Profondità | 7,1 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: HA-F21LBAT
Marca: CoreParts
Riferimento: CR2102-BT-2MUSB-DT, 178555
Marca: Brady
Riferimento: 1080174, HBM-7030M, PT31H1-D
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0071, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle