MBXPOS-BA0071
  • MBXPOS-BA0071
MBXPOS-BA0071 - BT-50L, BTR0100, PX001, Z60
BT-50L, BTR0100, PX001, Z60
CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0071, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
TTC
Livraison dans quelques jours
Quantité
Sera commandé pour vous
Description
TypeBatterie
Compatibilité de marqueDenso
CompatibilitéBHT500
Couleur du produitNoir
Technologie batterieLithium-Ion (Li-Ion)
Capacité de la batterie1100 mAh
Tension des piles3,7 V
Capacité de la batterie4 Wh
Pays d'origineChine
CertificationCE
Largeur35,5 mm
Profondeur7,1 mm
Hauteur53 mm
Poids30 g
Quantité1 pièce(s)
Largeur du colis86 mm
Profondeur du colis29 mm
Hauteur du colis76 mm
Poids du paquet50 g
Détails du produit
BT-50L, BTR0100, PX001, Z60
Neuf
Fiche technique
Type
Batterie
Compatibilité de marque
Denso
Compatibilité
BHT500
Couleur du produit
Noir
Poids
30 g
Technologie batterie
Lithium-Ion (Li-Ion)
Capacité de la batterie
1100 mAh
Largeur
35,5 mm
Hauteur
53 mm
Pays d'origine
Chine
Certification
CE
Profondeur
7,1 mm
Tension des piles
3,7 V
Poids du paquet
50 g
Largeur du colis
86 mm
Profondeur du colis
29 mm
Hauteur du colis
76 mm