Description
CoreParts MBXPR-BA005. Type: Batterie, Compatibilité des périphériques: Imprimante d'étiquettes, Compatibilité de marque: Brother, Compatibilité: PT8000, P-Touch 1000, P-Touch 110, P-Touch 1200, P-Touch 1200P, P-Touch 1250, P-Touch 1800,..., Couleur du produit: Vert. Quantité: 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante d'étiquettes |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | PT8000, P-Touch 1000, P-Touch 110, P-Touch 1200, P-Touch 1200P, P-Touch 1250, P-Touch 1800, P-TOUCH 1800E, P-Touch 200, P-Touch 2000, P-Touch 2400, P-Touch 300, P-Touch 3000, P-Touch 310, P-Touch 340 |
| Couleur du produit | Vert |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 2200 mAh |
| Tension des piles | 8,4 V |
| Capacité de la batterie | 18,5 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 46 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| Hauteur | 126 mm |
| Poids | 290 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 163 mm |
| Profondeur du colis | 40 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Poids du paquet | 440 g |
Détails du produit
PT8000
2026-06-16
Neuf
Fiche technique
- Type
- Batterie
- Compatibilité de marque
- Brother
- Compatibilité
- PT8000, P-Touch 1000, P-Touch 110, P-Touch 1200, P-Touch 1200P, P-Touch 1250, P-Touch 1800, P-TOUCH 1800E, P-Touch 200, P-Touch 2000, P-Touch 2400, P-Touch 300, P-Touch 3000, P-Touch 310, P-Touch 340
- Couleur du produit
- Vert
- Quantité
- 1 pièce(s)
- Poids
- 290 g
- Compatibilité des périphériques
- Imprimante d'étiquettes
- Technologie batterie
- Hybrides nickel-métal (NiMH)
- Capacité de la batterie
- 18,5 Wh
2200 mAh
- Largeur
- 46 mm
- Hauteur
- 126 mm
- Pays d'origine
- Chine
- Certification
- CE
- Profondeur
- 23 mm
- Tension des piles
- 8,4 V
- Poids du paquet
- 440 g
- Largeur du colis
- 163 mm
- Profondeur du colis
- 40 mm
- Hauteur du colis
- 260 mm
Références spécifiques
- EAN13
- 5706998661241
- MPN
- MBXPR-BA005