MBXPOS-BA0071
  • MBXPOS-BA0071
MBXPOS-BA0071 - BT-50L, BTR0100, PX001, Z60
BT-50L, BTR0100, PX001, Z60
CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0071, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
TypAkku
MarkenkompatibilitätDenso
KompatibilitätBHT500
ProduktfarbeSchwarz
Akku-/BatterietechnologieLithium-Ion (Li-Ion)
Akku-/Batteriekapazität1100 mAh
Akku-/Batteriespannung3,7 V
Batteriekapazität4 Wh
UrsprungslandChina
ZertifizierungCE
Breite35,5 mm
Tiefe7,1 mm
Höhe53 mm
Gewicht30 g
Menge pro Packung1 Stück(e)
Verpackungsbreite86 mm
Verpackungstiefe29 mm
Verpackungshöhe76 mm
Paketgewicht50 g
Artikeldetails
BT-50L, BTR0100, PX001, Z60
Markenkompatibilität
Denso
Kompatibilität
BHT500
Produktfarbe
Schwarz
Gewicht
30 g
Akku-/Batterietechnologie
Lithium-Ion (Li-Ion)
Batteriekapazität
1100 mAh
Breite
35,5 mm
Höhe
53 mm
Tiefe
7,1 mm
Akku-/Batteriespannung
3,7 V
Paketgewicht
50 g
Verpackungsbreite
86 mm
Verpackungstiefe
29 mm
Verpackungshöhe
76 mm