CoreParts MBXPOS-BA0071, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Denso |
| Kompatibilität | BHT500 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1100 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 4 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 35,5 mm |
| Tiefe | 7,1 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 29 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BAT-1300
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 20-73951-07R, 13-20-73951-07R
Marke: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0071, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle