| Compatibilité | TD-2120, TD-2130, P-Touch PT-P900, PT-P950, RuggedJet RJ-4030, RJ-4040 |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité des périphériques | Label printer |
| Couleur du produit | Noir |
| Tension des piles | 14,4 V |
| Type | Battery |
| Casier principal (externe) par palette | 108 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 15,09 cm |
| Poids brut de la palette | 389520 g |
| Produits par palette | 1080 pièce(s) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 695685
Marque: HP
Référence: P1031365-025, QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520
Marque: CoreParts
Référence: 318-033-001, 318-034-001, AB17, AB18
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle