CoreParts MBXPOS-BA0345, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Unitech |
| Kompatibilität | PA960, PA962, PA963, RH767, RH767C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1850 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 13,7 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 37 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 150 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 102-578-004, 317-221-001, L103450-1INS
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: P1031365-025, QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1400-900014G, MS380, MS380-CUPBGC-SG
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: PT-E300, PT-E500, PT-E550W, PT-H300, PT-H300LI, PT-H500LI
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 680BT, BT2100, F680BT, F780BT
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0345, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle