CoreParts MBXPOS-BA0345, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Unitech |
| Compatibilité | PA960, PA962, PA963, RH767, RH767C |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1850 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 13,7 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| Hauteur | 57 mm |
| Poids | 80 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 150 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DT-5025LAT, DT-9023, DT-9023LI, DT-9723, DT-9723LI, DT-9723LIC
Marque: CoreParts
Référence: 160000-0000, OVT31OL1R00
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0345, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle