| Compatibilité | ADS-2200, ADS-2700W |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité des périphériques | Scanner |
| Couleur du produit | Gris |
| Type | Roller |
| Casier principal (externe) par palette | 96 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 11,66 cm |
| Poids brut de la palette | 136272 g |
| Produits par palette | 960 pièce(s) |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Zebra
Référence: 94ACC1386, BT-26
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle