CoreParts MBXPOS-BA0127, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Honeywell |
| Kompatibilität | IN51L3-D, SF51 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2600 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 9,6 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 18 mm |
| Tiefe | 18 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 75 mm |
| Verpackungstiefe | 47 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 56 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 21-67315-01, BTRY-MC50EAB02
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CF288-60015, CF288-60021, CF288-60016, 644878
Marke: HP
CoreParts MBXPOS-BA0127, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle