CoreParts MMG3876/8GB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Breite | 140 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: KCP3L16SS8_4, M51264KL110S, KAC-MEMKL_4G, KAS-N3CL_4G, KTA-MB160
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KVR16LS11_8, KF316LS9IB_8, KVR16S11_8, KVR16S11_8BK
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 55Y3708-AX
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MMH0042_4GB, KTH-X3A_4G, 577606-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTH-X3CL_8G, 691160-961, 693374-005
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 865396-855, KVR21S15D8_16, Z4Y86AA, Z4Y86AA#AC3
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: C7779-60270
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KF432S20IB_8
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTA-MB1066_4G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 862398-850, 937236-850
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71646
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: CT2K16G4SFD8213
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: VNY72
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP424SD8_16
Marke: CoreParts
CoreParts MMG3876/8GB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle