CoreParts MMG3876/8GB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
| RAM installata | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Larghezza | 140 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 90 g |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: KVR16LS11_4, KVR16S11S8_4
Marca: CoreParts
Riferimento: 6NX83AA, L50384-001, L50384-002
Marca: CoreParts
Riferimento: C7779-60270
Marca: CoreParts
Riferimento: KVR16S11K2_16
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU03T6808
Marca: CoreParts
Riferimento: KCP3L16SD8_8, M1G64KL110, KAS-N3CL_8G, KTA-MB1600L_8G, KTA-MB160
Marca: CoreParts
Riferimento: 47J5J, 821PJ, CT16G4SFRA32A, KCP421SD8_16
Marca: CoreParts
Riferimento: 01AG710, 4X70M60574
Marca: CoreParts
Riferimento: KF426S15IBK2_16
Marca: CoreParts
Riferimento: A9210946
Marca: CoreParts
Riferimento: 862398-850, 937236-850
Marca: CoreParts
Riferimento: KCP552SS8-16, KVR52S42BS8-16
Marca: CoreParts
Riferimento: 4M9Y7AA, 5S4C0AA, KF548S38IB-32, KVR48S40BD8-32
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5M30Z71646
Marca: Lenovo
Riferimento: 13L77AA286H8AA286H8AAAC3
Marca: CoreParts
CoreParts MMG3876/8GB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle