| ECC | Yes |
| Interner Speicher | 2 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/server |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 2 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Ersatz für | 500209-061-RFB |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128291511
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W127009501
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 715274-001, 99009084
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71633
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 0SNP1R8CRC_16G-RFB, 99104118
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 647895-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99001545
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128926255
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle