| CAS-Latenz | 13 |
| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 85 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -25 - 95 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 80 % |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 397413-B21B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 781271
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0MTA18ASF2G72AZ-2G3B1-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: MMI5150_4096, KTM5149_4G, 30R5150, FRU40R1030
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 815100-B21, 815100-B21-RFB, 99106395
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 815098-B21, 815098-B21-RFB, 99108485
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KSM26RS4_16HAI
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle