| Interner Speicher | 1 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/server |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 1 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Artikel-Nr.: 0AA799110-RFB, 99112026
Marke: DELL
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Samsung
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle