| ECC | No |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Speicherformfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 752372-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P00924-H21, 808054
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KTD-PE426D8_16G, 815098-B21, 7X77A01302, 01DE973, 815098-B21-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 814826
Marke: HP
Artikel-Nr.: 99113580
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99107008
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 501536-001 FX622AA
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647895-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128291502
Marke: Samsung
check_circle
check_circle