Lanview MO-CM-SFP-10G-SR, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, SR, 300 m, 850 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| SFP-Transceiver-Standard | SR |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 300 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| Netzstandard | IEEE 802.3ae |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 10GBASE |
| Duplex-System | Voll |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Formfaktor | SFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Kompatible Produkte | Cambium SFP-10G-SR |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA, RoHS |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Breite | 12 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 40 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JD107A
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: T42GJ, 407-BBOJ, 407-10942, 407-10942
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-1G-SX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MTB-TSR2
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-OC12-IR
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: EX-SFP-1GE-SX, JX-SFP-1GE-SX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UF-SM80-10G
Marke: Lanview
Lanview MO-CM-SFP-10G-SR, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, SR, 300 m, 850 nm
check_circle
check_circle