Lanview MO-AT-SP10T, Kupfer, 10000 Mbit/s, SFP+, 30 m, 10BASE, 100BASE, Gold, Weiß
| SFP Transceiver-Typ | Kupfer |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 30 m |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie | 10BASE, 100BASE |
| Produktfarbe | Gold, Weiß |
| Formfaktor | SFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Allied Telesis |
| Kompatible Produkte | AT-SP10T |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 107 mm |
| Verpackungstiefe | 65 mm |
| Verpackungshöhe | 24 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: GLC-BX80-U-I
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 720193-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SFP-10G-ZR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LRM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 81Y1622
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DN-81001
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AA1419013-E5
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-40GBASE-SR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E100G-QSFP28-CWDM4-2KM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-421XT
Marke: Lanview
Lanview MO-AT-SP10T, Kupfer, 10000 Mbit/s, SFP+, 30 m, 10BASE, 100BASE, Gold, Weiß
check_circle
check_circle