Lanview MO-SFP-XG-SX-MM850-A, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 300 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Nein |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | SX |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 300 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| Duplex-System | Voll |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
| Formfaktor | SFP |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | H3C |
| Kompatible Produkte | H3C SFP-XG-SX-MM850-A |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | -45 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 75 °C |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 40 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 25G-SFP28-SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02315200
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-ER
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD108B-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: E40GQSFPSR
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-BX1490-10-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MMA2P00-AS, MMA2P00-ASHT
Marke: Lanview
Lanview MO-SFP-XG-SX-MM850-A, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 300 m
check_circle
check_circle