Lanview MO-SFP-XG-SX-MM850-A, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 300 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | SX |
| Distance de transfert maximale | 300 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Format | SFP |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | H3C |
| Produits compatibles | H3C SFP-XG-SX-MM850-A |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | -45 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 75 °C |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 85% |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 40 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 99000137
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Cisco
Référence: AGM732F
Marque: Lanview
Référence: 7G17A03537
Marque: Lanview
Référence: 10GB-BX10-U
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-SR, SFP-10G-SR_, SFP-10G-SR-COM, SFP-10GB-SR-C, SFP-10G-
Marque: Lanview
Référence: E100G-QSFP28-LR4-10KM
Marque: Lanview
Lanview MO-SFP-XG-SX-MM850-A, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 300 m
check_circle
check_circle