| Hot-swap | Yes |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Anzahl der Glasfaseranschlüsse | 2 |
| Auto MDI/MDI-X | No |
| Glasfaseranschluss | LC |
| Maximum Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 10000 m |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.3z |
| Oberflächentyp | SFP |
| SFP-Transceiver-Standard | LH/LX |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | Yes |
| Wellenlänge | 1355 nm |
| Stromverbrauch (typisch) | 1.5 W |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MGBIC-BX10-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 796144
Marke: Cisco
Marke: Brocade
Artikel-Nr.: SFP-10G-BXD-I
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-BX-U-20
Marke: Lanview
check_circle
check_circle