Lanview MO-331-5311, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, 850 nm, Dell, Dell 331-5311
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Nein |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Kompatible Produkte | Dell 331-5311 |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | -45 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 75 °C |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: GLC-SX-MM, GLC-SX-MMD, GLC-SX-MM0, GLCSXMMDSTM GLC-SX-MM_, GLC-M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10088
Marke: MikroTik
Artikel-Nr.: SFP-10G-LR10-I
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-BX-U-40
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-331-5311, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, 850 nm, Dell, Dell 331-5311
check_circle
check_circle