Lanview MO-331-5311, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, 850 nm, Dell, Dell 331-5311
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Dell |
| Prodotti compatibili | Dell 331-5311 |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | -45 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 75 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 845970-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: SRX-SFP-10GE-LR
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-BX10-D
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Marca: AMG
Riferimento: FG-TRAN-SX, FN-TRAN-SX, FR-TRAN-SX
Marca: Lanview
Lanview MO-331-5311, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, 850 nm, Dell, Dell 331-5311
check_circle
check_circle