| Échange à chaud | Oui |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Consommation électrique typique | 1,5 W |
| Auto MDI/MDI-X | Non |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde | 1355 nm |
| Ports Fibre Channel | 2 |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LH/LX |
| Standards réseau | IEEE 802.3z |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129057932
Marque: Cisco
Référence: SFP-LX-20-D
Marque: Lanview
Marque: Cisco
Référence: QFX-SFP-DAC-7M
Marque: Lanview
Référence: 46C3449
Marque: Lenovo
check_circle
check_circle