Lanview MO-E1MG-SX, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 550 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface Ethernet | 1.25 Gigabit Ethernet |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Aluminium |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 85% |
| Largeur | 14 mm |
| Profondeur | 56,8 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: MC2210411-SR4
Marque: Lanview
Référence: 331-5309
Marque: Lanview
Marque: Cisco
Référence: 10088
Marque: MikroTik
Marque: Netgear
Référence: SFP-OC48-LR1
Marque: Lanview
Référence: SFP-10_25G-CSR-S
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Lanview
Référence: SFP-1G-BXD-20
Marque: Lanview
Lanview MO-E1MG-SX, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
check_circle
check_circle