Lanview MO-SFP-BX1490-10-D, Faseroptik, 1000 Mbit/s, LC, SFP, BX-D, 10000 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | LC |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | SFP |
| SFP-Transceiver-Standard | BX-D |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1490 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 1000BASE |
| Produktfarbe | Weiß |
| Formfaktor | SFP |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Zyxel |
| Kompatible Produkte | SFP-BX1490-10-D |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | RoHS, MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 85% |
| Breite | 56 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 80 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PAN-SFP-PLUS-SR, PLUS-SR-ST
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 40GBASE-CSR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: N800082L013A
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-GIG-T
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 407-BBWQ
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J9153A, J9153D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGB-TSX2
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-BX-D-53-LC
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 90Y9412
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10T
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W125970670
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-SFP-BX1490-10-D, Faseroptik, 1000 Mbit/s, LC, SFP, BX-D, 10000 m
check_circle
check_circle