Lanview MO-02315204, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, SX
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Nein |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 50/125,62.5/125 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | SX |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 550 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 1000BASE |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | SFP |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Huawei |
| Kompatible Produkte | 02315204 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Breite | 13,4 mm |
| Tiefe | 56,5 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Verpackungstiefe | 68 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Paketgewicht | 30 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: XBR-000153, 00MY764
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-BX-D-53-LC
Marke: Lanview
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: AA1419043-E6
Marke: Lanview
Marke: AMG
Artikel-Nr.: 407-BBYO
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JL563A, JL563B, JL563C
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FTLF8528P2BCV
Marke: Lanview
Lanview MO-02315204, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, SX
check_circle
check_circle