| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 120 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Maximale Eingangsspannung | 240 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | Chromebook C Series C90S Notebook C Series C90S |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: KP.0450H.002, KP.04501.002, KP.04503.002, KP.04503.008, 25.LH60J
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: X2GC2, KR7FK, 0P51H, 4X20E75135, 4RYWW, HDCY5, 1MZ01AA#ABB, KP.0
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: Q4Q-00002, Q5N-00003, Q5N-00002, Q4Q-00003, GWP-00003, LAG-00010
Marke: CoreParts
Marke: Acer
Artikel-Nr.: 01FR052, 01FR041, 5A10J75116, 5A10J75109, FRU5A10J46686
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 833626
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 01FR042, FRU5A10J75112, 834296
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: MS SURFACE BOOK 2
Marke: CoreParts
ASUS 04G266006110, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle