HP 741553-850, Laptop, Drinnen, 45 W, AC-an-DC, HP, Schwarz
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Markenkompatibilität | HP |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht | 180 g |
| Verpackungsbreite | 161 mm |
| Verpackungstiefe | 105 mm |
| Verpackungshöhe | 49 mm |
| Paketgewicht | 228 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 7MP1P, K00F5, CT1P3, 450-AHRG, M0H25, 0M0H25, 8B3Y2AA#ABB, CW1FP
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 03XC39, 3JF3H, 3XC39, 492-BBIP, 4MFJT, 5JDV6, 6TTY6, 9TXK7, DELL
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 710412-001, 714657-001, MBXHP-DC0001, RP000635459
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 5U092, NX061 310-3399, XD757, M1P9J, N6M8J, 928G4, RGFH0, 1XRN1
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: ADP-65JH BB,04G2660031U0,04G2660047L1,04G266003162,04G266003163
Marke: ASUS
HP 741553-850, Laptop, Drinnen, 45 W, AC-an-DC, HP, Schwarz
check_circle
check_circle