HP 741553-850, Computer portatile, Interno, 45 W, AC-DC, HP, Nero
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità marca | HP |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso | 180 g |
| Larghezza imballo | 161 mm |
| Profondità imballo | 105 mm |
| Altezza imballo | 49 mm |
| Peso dell'imballo | 228 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FA180PM111
Marca: CoreParts
Riferimento: KP.04501.018, KP.04503.001, KP.0450H.007, UX31E
Marca: CoreParts
Riferimento: BN81-19984A
Marca: CoreParts
Riferimento: 40Y7700, 40Y7701,40Y7702,40Y7704, 92P1153, 92P1157, 42T5283
Marca: Lenovo
HP 741553-850, Computer portatile, Interno, 45 W, AC-DC, HP, Nero
check_circle
check_circle