HP 741553-850, Ordinateur portable, Intérieure, 45 W, CA vers CC, HP, Noir
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité de marque | HP |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 180 g |
| Largeur du colis | 161 mm |
| Profondeur du colis | 105 mm |
| Hauteur du colis | 49 mm |
| Poids du paquet | 228 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 710412-001, 714657-001, MBXHP-DC0001, RP000635459
Marque: CoreParts
Marque: Asus
Référence: 99112040
Marque: Lenovo
Référence: ED519AA609944-001MBA50096
Marque: HP
Marque: CoreParts
Référence: 01FR052, 01FR041, 5A10J75116, 5A10J75109, FRU5A10J46686
Marque: Lenovo
HP 741553-850, Ordinateur portable, Intérieure, 45 W, CA vers CC, HP, Noir
check_circle
check_circle