ASUS 0A001-00055400, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tensione di ingresso massima | 240 V |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | Notebook U Series UX450FD Notebook U Series UX450FDX Notebook U Series UX533FD Notebook U Series UX533FN Notebook X Series X560UD |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 04G266009902, 04G266009941, 0A001-00080000, ADP-150CB
Marca: CoreParts
Riferimento: 775626-003, 776620-001, 917649-850, 917677-001, L32661-001, L487
Marca: CoreParts
Riferimento: T6V87, 4X20M26256, 00HM663, P13YF, 2N7CD, 9XYTJ, C036Y, 492-BBVI
Marca: CoreParts
ASUS 0A001-00055400, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle