Dell Wyse NJVPK, Computer portatile, Interno, 90 W, AC-DC, DELL, Inspiron 3737, 7537, 7737 / Latitude 3440, 3540, E5440, E5540, E6440, E6540, E7240, E7440
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Tensione di uscita regolabile | No |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | Inspiron 3737, 7537, 7737 / Latitude 3440, 3540, E5440, E5540, E6440, E6540, E7240, E7440 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Peso | 320 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | AC |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044090 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0285K
Marca: CoreParts
Riferimento: 0A001-00693000
Marca: Asus
Marca: Asus
Riferimento: 756413-002, 790910-001, 790946-001, 932447-850, L40094-001
Marca: CoreParts
Riferimento: 45N0180
Marca: Lenovo
Riferimento: 693717-001, 696694-001, 720987-800, 744862-800, 744892-001, 8458
Marca: CoreParts
Riferimento: Q4Q-00002, Q5N-00003, Q5N-00002, Q4Q-00003, GWP-00003, LAG-00010
Marca: CoreParts
Dell Wyse NJVPK, Computer portatile, Interno, 90 W, AC-DC, DELL, Inspiron 3737, 7537, 7737 / Latitude 3440, 3540, E5440, E5540, E6440, E6540, E7240, E7440
check_circle
check_circle