| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Maximale Eingangsspannung | 240 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | Notebook U Series UX450FD Notebook U Series UX450FDX Notebook U Series UX533FD Notebook U Series UX533FN Notebook X Series X560UD |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: H6Y89AA, 99111923
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0A36262, 0B47459, 0B47481, 0C19868, 45N0253, 45N0254, 45N0497, 4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 03XC39, 3JF3H, 3XC39, 492-BBIP, 4MFJT, 5JDV6, 6TTY6, 9TXK7, DELL
Marke: CoreParts
ASUS 0A001-00055400, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle