ASUS 0A001-00055400, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | Notebook U Series UX450FD Notebook U Series UX450FDX Notebook U Series UX533FD Notebook U Series UX533FN Notebook X Series X560UD |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: CoreParts
Référence: 4X20E75116, 4X20E75115, 4X20E75115, 4X20S56717, 01FR046, 4X20E75
Marque: CoreParts
Référence: 0A36262
Marque: CoreParts
Référence: 775626-003, 776620-001, 917649-850, 917677-001, L32661-001, L487
Marque: CoreParts
Référence: 609939-001
Marque: CoreParts
ASUS 0A001-00055400, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle