FRU45N0510
  • FRU45N0510
FRU45N0510 - 45N0510
45N0510
Lenovo
AC ADAPTER 40Y7700, Notebook, Indoor, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, ThinkPad Edge ThinkPad L410, L412, L420, L421, L510
En stock
4 Produits
Détails du produit
45N0510
4 Produits
Neuf
MPN
FRU45N0510
16 autres produits dans la même catégorie :
LAC-00006
Référence: W128275620
Marque: Microsoft
LAC-00006
Power Adapter/Inverter Indoor 24 W Black
Détails LAC-00006
En stock
450-AKPP
Référence: 08D3F, 43NY4, G6J41, GG2WG, 74VT4, 450-AECL, 0MGJN9, 99111032
Marque: DELL
450-AKPP
AC Adapter, 65W, 19.5V, 3 Pin, 4.5mm, C6 Power Cord, (Lot 6)