| Capacité du carton principal | 5 pièce(s) |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 184 x 232 x 57.5 mm |
| Poids (impérial) | 0,86 kg |
| Produits par palette | 800 pièce(s) |
| Taille (impériale) | 2,28 " |
| Compatibilité | HP Compaq 6715s/HP Compaq nc2400/HP Compaq nc4400/HP Compaq nc6120/HP Compaq nc6320/HP Compaq nc6400/HP Compaq nc8230/HP Compaq nc8430/HP Compaq nw8240/HP Compaq nw8440/HP Compaq nw9440/HP Compaq nx6110/HP Compaq nx6125/HP Compaq nx7300/HP Compaq nx7400/HP Compaq nx8220/HP Compaq nx9420/HP Compaq tc4400 |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Tension de sortie | 18.5 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Type de port AC | C6 |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Casier principal (externe) par palette | 20 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: CoreParts
Référence: 741553-850
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 04G266009902, 04G266009941, 0A001-00080000, ADP-150CB
Marque: CoreParts
Référence: 5A10H43632, 5A10H43628, 100S-14IBR, FRU01FR116, 01FR116, 01FR124
Marque: CoreParts
Référence: DELL-921CW, 3VT2F, JJV9D, 450-AGOB, 02DL110, 01FR025, FRU01FR025
Marque: CoreParts
Référence: PXTNB3SUK2M
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
check_circle
check_circle