HP 719309-001, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 2.31 Hz, 45 W, 19.5 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 2.31 Hz |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Courant d'entrée | 50 - 60 A |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Couleur du produit | Noir |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AP.12001.009, AP.12003.003, AP.12003.005, AP.1200H.001, KP.13501
Marque: CoreParts
Référence: 0A36262, 0B47459, 0B47481, 0C19868, 45N0253, 45N0254, 45N0497, 4
Marque: CoreParts
Marque: Acer
Référence: DESKTOP USB-C , TYPEC, TYPE-C, 2YK0F, 3VT2F, JJV9D, 4X20M26278
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Marque: Asus
HP 719309-001, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 2.31 Hz, 45 W, 19.5 V
check_circle
check_circle