HP 719309-001, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 2.31 Hz, 45 W, 19.5 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 2.31 Hz |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Voltaggio di uscita | 19.5 V |
| Corrente d'ingresso | 50 - 60 A |
| Tensione di uscita regolabile | No |
| Colore del prodotto | Nero |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Riferimento: W9S-00004
Marca: CoreParts
Riferimento: 775626-003, 776620-001, 917649-850, 917677-001, L32661-001, L487
Marca: CoreParts
Riferimento: 4H6NV, 492-BBSD
Marca: CoreParts
Riferimento: FA180PM111
Marca: CoreParts
HP 719309-001, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 2.31 Hz, 45 W, 19.5 V
check_circle
check_circle