HP 719309-001, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 2.31 Hz, 45 W, 19.5 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 2.31 Hz |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Eingangsstrom | 50 - 60 A |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DESKTOP USB-C , TYPEC, TYPE-C, 2YK0F, 3VT2F, JJV9D, 4X20M26278
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W9S-00004
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 4H6NV, 492-BBSD
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 5A10H42925
Marke: CoreParts
HP 719309-001, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 2.31 Hz, 45 W, 19.5 V
check_circle
check_circle