| Courant de sortie | 4,62 A |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Indoor |
| Type de port AC | C6 |
| Utilité | Notebook |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 3 Month(s) |
Référence: 0A001-00344500
Marque: Asus
Référence: X2GC2, KR7FK, 0P51H, 4X20E75135, 4RYWW, HDCY5, 1MZ01AA#ABB, KP.0
Marque: CoreParts
Référence: AD-4214N, GH17P, AD-4214L, BN44-00080A, SCV420108, BN44-00058A
Marque: CoreParts
Référence: 1HKJ6, 3XYY8, 450-16903, 450-18643, 450-18644, 450-18647, 450-18
Marque: CoreParts
Référence: 02DL108, 02DL110, 02DL124
Marque: CoreParts
Référence: 710412-001, 714657-001, MBXHP-DC0001, RP000635459
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle