| Compatibilité | IdeaPad 100-14IBR 100-15IBY B50-10 B50-50 Lenovo/IBM Ultrabook Yoga 710 (14-inch) |
| Compatibilité de marque | IBM/Lenovo |
| Courant de sortie | 2,25 A |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: KP.0450H.002, KP.04501.002, KP.04503.002, KP.04503.008, 25.LH60J
Marque: CoreParts
Référence: 01FR042, FRU5A10J75112, 834296
Marque: Lenovo
Référence: 0W6KV, 3T6XF, 450-11850, 450-11859, 450-16681, 450-18119, 450-18
Marque: CoreParts
Référence: 01FR052, 01FR041, 5A10J75116, 5A10J75109, FRU5A10J46686
Marque: Lenovo
Référence: ADP-65JH BB,04G2660031U0,04G2660047L1,04G266003162,04G266003163
Marque: ASUS
Référence: 00HM603, FRU00HM600, FRU00HM603, 00HM600, 4X20E75067, ADLX36NCT2
Marque: CoreParts
Référence: 239427-001, 239427-003, 380467-004, 381090-001, 384019-001, 3840
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle