| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 2.25 A |
| Einstellbare Ausgangsspannung | No |
| Kompatibilität | IdeaPad 100-14IBR 100-15IBY B50-10 B50-50 Lenovo/IBM Ultrabook Yoga 710 (14-inch) |
| Markenkompatibilität | IBM/Lenovo |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Notebook |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PA-1650-80
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 01FR030, FRU01FR030
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 01FR024, FRU01FR024, DELL-V3CCW, V3CCW, 02DL124, FRU02DL124, FRU
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 09XYTJ, 9XYTJ, 0HDCY5, 99105073
Marke: Origin Storage
Artikel-Nr.: 01FR042, FRU5A10J75112, 834296
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: K000094400, K000094410, K000094420, K000094430, P000512620, P000
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle