MBA50101
  • MBA50101
MBA50101 - A000014010
A000014010
CoreParts
Power Adapter for Toshiba 75W 19V 3.95A Plug:5.5*2.5 Including EU Power Cord
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
19 Artikel
Beschreibung
  • High Quality
  • Tested and certified
  • Matching Performance
  • Reliable with 12 month Warranty
Spezifikationen
Design
Ein / Aus SchalterNo
GehäusefarbeBlack
Features
Abnehmbare StromanschlüsseYes
Art des LeistungsstromsAC-to-DC
Ausgangsleistung75 W
Ausgangsspannung19 V
Eingangsfrequenz50 - 60 Hz
Eingangsspannung110-230 V
Einstellbare AusgangsspannungNo
GehäusematerialPlastic
KompatibilitätToshiba
ProduktfarbeBlack
StromversorgungstypIndoor
ZertifizierungCE
ZweckNotebook
Other features
Batterien enthaltenNo
KurzschlussschutzYes
ÜberspannungschutzYes
Packaging content
Enthaltene NetzsteckertypenEU
Packaging data
Kabel enthaltenAC
Menge pro Packung1 Stück(e)
Performance
Stecker5.5*2.5
Power
Ausgangsstrom des Netzteils3.95 A
Automatische Anpassung der AusgangsspannungYes
Eingangsbetriebsspannung (min)100 V
Technical details
Leistung75 W
Stecker 1 Abmessungen5.5*2.5 mm
Stromverbrauch (Standby)0.21 W
Vendor information
Brand NameCoreParts
Warranty1
Artikeldetails
A000014010
19 Artikel
Neu
Technische Daten
Batterien enthalten
No
Ein / Aus Schalter
No
Eingangsspannung
110-230 V
Stromversorgungstyp
Indoor
Zweck
Notebook
Kompatibilität
Toshiba
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Produktfarbe
Black
Ausgangsleistung
75 W
Eingangsbetriebsspannung (min)
100 V
Eingangsfrequenz
50 - 60 Hz
Kabel enthalten
AC
Brand Name
CoreParts
Warranty
1
Zertifizierung
CE
Art des Leistungsstroms
AC-to-DC
Ausgangsspannung
19 V
Einstellbare Ausgangsspannung
Stecker
Gehäusematerial
Plastic
Überspannungschutz
Yes
Gehäusefarbe
Black
Abnehmbare Stromanschlüsse
Yes
Kurzschlussschutz
Enthaltene Netzsteckertypen
EU
Ausgangsstrom des Netzteils
3.95 A
Automatische Anpassung der Ausgangsspannung
Leistung
75 W
Stecker 1 Abmessungen
5.5*2.5 mm
Stromverbrauch (Standby)
0.21 W