Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
HP 90W Smart AC Adapter, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 18.5 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 18.5 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Kompatibilität | HP Compaq 6715s HP Compaq nc2400 HP Compaq nc4400 HP Compaq nc6120 HP Compaq nc6320 HP Compaq nc6400 HP Compaq nc8230 HP Compaq nc8430 HP Compaq nw8240 HP Compaq nw8440 HP Compaq nw9440 HP Compaq nx6110 HP Compaq nx6125 HP Compaq nx7300 HP Compaq nx7400 HP Compaq nx8220 HP Compaq nx9420 HP Compaq tc4400 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Breite | 215 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 390 g |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Produkte pro Palette | 800 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 20 Stück(e) |
| Größe (Imperial) | 5,79 cm (2.28") |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 184 x 232 x 57,5 mm |
| Menge in Koffer oder Umkarton | 5 Stück(e) |
| Gewicht (imperial) | 0,39 kg (0.86 Pfund) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 833626
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 741553-850
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: X2GC2, KR7FK, 0P51H, 4X20E75135, 4RYWW, HDCY5, 1MZ01AA#ABB, KP.0
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: PA3743E-1AC, PA3743U-1ACA, PA3743E-1AC3, K000072910, K000072880
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
HP 90W Smart AC Adapter, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 18.5 V
check_circle
check_circle