| Ein / Aus Schalter | No |
| Gehäusefarbe | Black |
| Abnehmbare Stromanschlüsse | Yes |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 170 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 110-230 V |
| Einstellbare Ausgangsspannung | No |
| Gehäusematerial | Plastic |
| Kompatibilität | ThinkPad T440p, T540p |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Produktfarbe | Black |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zertifizierung | CE |
| Zweck | Notebook |
| Batterien enthalten | No |
| Kurzschlussschutz | Yes |
| Überspannungschutz | Yes |
| Enthaltene Netzsteckertypen | EU |
| Kabel enthalten | AC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Stecker | Lenovo Square |
| Ausgangsstrom des Netzteils | 8.5 A |
| Automatische Anpassung der Ausgangsspannung | Yes |
| Eingangsbetriebsspannung (min) | 100 V |
| Leistung | 170 W |
| Stecker 1 Abmessungen | Lenovo Square mm |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.21 W |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0A001-00344500
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 09T215, 0W6KV, 3T6XF, 450-11850, 450-11859, 450-16681, 450-18119
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0285K
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1FPKT, 2TXJ7, 2TXJ7, 331-5817, 450-11256, 450-12063, 450-19103
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 01FR030, 0A001-00443300, 0A001-00892400, 135-72, 1HE08AA#ABB, 2Y
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0A36262, 0B47459, 0B47481, 0C19868, 45N0253, 45N0254, 45N0497, 4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 661-06671, GN8R, 925740-004, 661-06671, 2YK0F, M1WCF, 1HE08AA#AB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 775626-003, 776620-001, 917649-850, 917677-001, L32661-001, L487
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle