| Ein / Aus Schalter | No |
| Gehäusefarbe | Black |
| Abnehmbare Stromanschlüsse | Yes |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 150 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 110-230 V |
| Einstellbare Ausgangsspannung | No |
| Gehäusematerial | Plastic |
| Produktfarbe | Black |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zertifizierung | CE |
| Zweck | Notebook |
| Batterien enthalten | No |
| Kurzschlussschutz | Yes |
| Überspannungschutz | Yes |
| Enthaltene Netzsteckertypen | EU |
| Kabel enthalten | AC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Stecker | 5.5*2.5 |
| Ausgangsstrom des Netzteils | 7.9 A |
| Automatische Anpassung der Ausgangsspannung | Yes |
| Eingangsbetriebsspannung (min) | 100 V |
| Leistung | 150 W |
| Stecker 1 Abmessungen | 5.5*2.5 mm |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.21 W |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 01FR024, 02DL128, 860209-850, X7W50AA
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1HKJ6, 3XYY8, 450-16903, 450-18643, 450-18644, 450-18647, 450-18
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: X2GC2, KR7FK, 0P51H, 4X20E75135, 4RYWW, HDCY5, 1MZ01AA#ABB, KP.0
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle