Lenovo 01FR026, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 20 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Eingangsstrom | 1.8 A |
| Ausgangsstrom | 3,25 A |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 01FR030, FRU01FR030
Marke: CoreParts
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 1HKJ6, 3XYY8, 450-16903, 450-18643, 450-18644, 450-18647, 450-18
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: DESKTOP USB-C , TYPEC, TYPE-C, 2YK0F, 3VT2F, JJV9D, 4X20M26278
Marke: CoreParts
Lenovo 01FR026, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 20 V
check_circle
check_circle